|
Прошу принять меня в клан в RecruitsCursed
|
|
| Supremo | Дата: Среда, 06.06.2007, 12:34 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Supremo(12) Кратко о себе: учусь в школе, мне 18лет в игре около года может и больше несчитал. В игре это у меня 3перс. Этот ник менять не собираюсь буду прокачивать до последнего (так что мультов создавать не собираюсь) Играю почти каждый день, на чемпах до этого времени участвовал редко но кто знает как будет в дальнейшем Статы распределены как надо и умения необходимые для воина. Ну пожалуй все принимайте решение жду ответа. Если не примите не растроюсь Шмотки которые у меня есть Боевой молоток+2, Большой щит+2, Латные сапоги+1, Латные руковицы+1, Большой шлем и доспех из прокл.кожи
Сообщение отредактировал Supremo - Среда, 06.06.2007, 12:40 |
| |
|
|
| Arims | Дата: Среда, 06.06.2007, 12:55 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Проклятый
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Все таки статы свои сообщи!
Буду умирать молодым!
|
| |
|
|
| Mardok | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:07 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Проклятый
Сообщений: 44
Статус: Offline
| В игре ты давно, были и другие персы у тебя. Интересно состоял ли ты в составе других кланов, подавал ли заявки на вступление? Почему выбрал именно наш клан? Ну и статы конечно желательно посмотреть. А так по первому впечатлению вроде ничего парень! Я пока за.
|
| |
|
|
| Supremo | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:14 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| В клане не в каком не состоял. Это первый клан куда я подал заявку.
|
| |
|
|
| Дервиш | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:15 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Проклятый
Сообщений: 29
Статус: Offline
| С данным игроком пересекался один раз на кубке. Неплохой командный боец. Вдумчивый и неторопливый. Это все, что знаю. Да, у людей есть имена, а не только ники , как зовут тебя скажи. Ну и на вопросы ответь сокланов наших. По поводу вступления - я не против.
У Проклятых нет больных. Есть живые и мертвые на...
|
| |
|
|
| Supremo | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:17 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| ? Сила: 1 ? Ловкость: 20 ? Телосложение: 22 ? Харизма: 22 ? Интеллект: 1 ? Мудрость: 20 При сражении с ботом кидаю свиток разрыва и жду когда он проиграет Но это конешно шутка Добавлено (06.06.2007, 13:17) --------------------------------------------- Ну зовут меня Алексей
Сообщение отредактировал Supremo - Четверг, 07.06.2007, 11:49 |
| |
|
|
| Mardok | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:18 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Проклятый
Сообщений: 44
Статус: Offline
| Ловку нужно докачивать, а так вроде все нормально, умения какие?
Сообщение отредактировал Mardok - Среда, 06.06.2007, 13:19 |
| |
|
|
| Supremo | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:24 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Молоты Великое мастерство
Сообщение отредактировал Supremo - Четверг, 07.06.2007, 11:56 |
| |
|
|
| Защитник | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:28 | Сообщение # 9 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
| что стало с предыдущими персами, что у тебя были?
Никогда не сдаваться!!!
|
| |
|
|
| Supremo | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:32 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ну одного перса неправильно прокачал, а второй торговец!
|
| |
|
|
| Mardok | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:45 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Проклятый
Сообщений: 44
Статус: Offline
| Молоты это есть ГУД Я однозначно ЗА. Почему выбрал именно наш клан? На этот вопрос ты не ответил.
|
| |
|
|
| Защитник | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:51 | Сообщение # 12 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Опрашиваем кандидата парни, опрашиваем.
Никогда не сдаваться!!!
|
| |
|
|
| Supremo | Дата: Среда, 06.06.2007, 13:56 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ну меня многие кланы приглашали, но я отказывался Я изначально с 7lvl хотел вступить в этот клан. Да наверно для того чтобы сражаться и побеждать
|
| |
|
|
| Mardok | Дата: Среда, 06.06.2007, 14:04 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проклятый
Сообщений: 44
Статус: Offline
| | Quote (Supremo) | | Ну меня многие кланы приглашали, но я отказывался Я изначально с 7lvl хотел вступить в этот клан. Да наверно для того чтобы сражаться и побеждать | Тем более я ЗА! 
|
| |
|
|
| Supremo | Дата: Среда, 06.06.2007, 14:05 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ну насчёт многие кланы я перегнул гдето 3-4клана точно звали!
|
| |
|
|