Форум
Суббота, 27.06.2026, 23:47
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: romlag, Kinda, Защитник  
Прошу принять меня в клан в RecruitsCursed
SupremoДата: Среда, 06.06.2007, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Supremo(12)
Кратко о себе: учусь в школе, мне 18лет в игре около года может и больше несчитал. В игре это у меня 3перс. Этот ник менять не собираюсь буду прокачивать до последнего (так что мультов создавать не собираюсь) Играю почти каждый день, на чемпах до этого времени участвовал редко но кто знает как будет в дальнейшем cool Статы распределены как надо и умения необходимые для воина. Ну пожалуй все принимайте решение жду ответа. Если не примите не растроюсь biggrin
Шмотки которые у меня есть Боевой молоток+2, Большой щит+2, Латные сапоги+1, Латные руковицы+1, Большой шлем и доспех из прокл.кожи


Сообщение отредактировал Supremo - Среда, 06.06.2007, 12:40
 
ArimsДата: Среда, 06.06.2007, 12:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проклятый
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Все таки статы свои сообщи!

Буду умирать молодым!
 
MardokДата: Среда, 06.06.2007, 13:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проклятый
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
В игре ты давно, были и другие персы у тебя. Интересно состоял ли ты в составе других кланов, подавал ли заявки на вступление? Почему выбрал именно наш клан? Ну и статы конечно желательно посмотреть. А так по первому впечатлению вроде ничего парень! Я пока за.
 
SupremoДата: Среда, 06.06.2007, 13:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В клане не в каком не состоял. Это первый клан куда я подал заявку.
 
ДервишДата: Среда, 06.06.2007, 13:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проклятый
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
С данным игроком пересекался один раз на кубке. Неплохой командный боец. Вдумчивый и неторопливый. Это все, что знаю. Да, у людей есть имена, а не только ники smile , как зовут тебя скажи. Ну и на вопросы ответь сокланов наших. wink По поводу вступления - я не против.

У Проклятых нет больных.
Есть живые и мертвые на...
 
SupremoДата: Среда, 06.06.2007, 13:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
? Сила: 1
? Ловкость: 20
? Телосложение: 22
? Харизма: 22
? Интеллект: 1
? Мудрость: 20
При сражении с ботом кидаю свиток разрыва и жду когда он проиграет biggrin
Но это конешно шутка
Добавлено (06.06.2007, 13:17)
---------------------------------------------
Ну зовут меня Алексей wink


Сообщение отредактировал Supremo - Четверг, 07.06.2007, 11:49
 
MardokДата: Среда, 06.06.2007, 13:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проклятый
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Ловку нужно докачивать, а так вроде все нормально, умения какие?

Сообщение отредактировал Mardok - Среда, 06.06.2007, 13:19
 
SupremoДата: Среда, 06.06.2007, 13:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Молоты Великое мастерство

Сообщение отредактировал Supremo - Четверг, 07.06.2007, 11:56
 
ЗащитникДата: Среда, 06.06.2007, 13:28 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
что стало с предыдущими персами, что у тебя были? cool

Никогда не сдаваться!!!
 
SupremoДата: Среда, 06.06.2007, 13:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну одного перса неправильно прокачал, а второй торговец!
 
MardokДата: Среда, 06.06.2007, 13:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проклятый
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Молоты это есть ГУД biggrin Я однозначно ЗА. Почему выбрал именно наш клан? На этот вопрос ты не ответил. wink
 
ЗащитникДата: Среда, 06.06.2007, 13:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Опрашиваем кандидата парни, опрашиваем. cool

Никогда не сдаваться!!!
 
SupremoДата: Среда, 06.06.2007, 13:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну меня многие кланы приглашали, но я отказывался Я изначально с 7lvl хотел вступить в этот клан. Да наверно для того чтобы сражаться и побеждать wink
 
MardokДата: Среда, 06.06.2007, 14:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проклятый
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Supremo)
Ну меня многие кланы приглашали, но я отказывался Я изначально с 7lvl хотел вступить в этот клан. Да наверно для того чтобы сражаться и побеждать

Тем более я ЗА! cool

 
SupremoДата: Среда, 06.06.2007, 14:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчёт многие кланы я перегнул гдето 3-4клана точно звали!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz